Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Доброе слово — залог успеха

22 июля — День работников торговли

23.07.2007  -  00:00

При нынешнем разнообразии мы, покупатели, все чаще обращаем внимание не только на качество товара и цены, но и на то, как нас обслуживают в той или иной торговой точке.

Людмила Бобошко, сотрудница предприятия ООО «Роса». (Фото Виктора Поповичева)
Людмила Бобошко, сотрудница предприятия ООО «Роса». (Фото Виктора Поповичева)

Нахамили в одном магазине — идем в другой, где нам рады, где нас обслуживает продавец с улыбкой и добротой. Иной раз не жалеют горожане времени на крюк по городу, чтобы купить что-либо не абы где, а у своего продавца, с которым никогда не будет конфликтов, и после совершения традиционной покупки не испортится настроение.

Короче говоря, есть в городе продавцы, обслуживающие великое множество постоянных, преданных покупателей. Один из них — Людмила Бобошко, сотрудница предприятия ООО «Роса». Ни одного нарекания в ее адрес не прозвучало за качество работы ни из уст руководителей предприятия, ни со стороны клиентов. Она всегда приветлива, спокойна и обходительна — такая, каким и должен быть продавец, чтобы люди с удовольствием шли к нему за покупками.

*** Всегда с улыбкой

В современном мире деятельность торговых организаций и предприятий весьма многообразна. После перехода страны к рыночной экономике российская торговля медленно, но неотступно двигается в сторону мировых представлений об искусстве торговли.

Предъявляются новые требования к работникам торговли. Именно от них зависит, найдет ли товар своего покупателя.

Для покупателя продавец — единственный и исключительный представитель, который отвечает даже за то, что выходит за рамки его компетенции: за ассортимент и качество, за состояние торгового оборудования.

Сегодня в городе функционирует 304 объекта торговли и общественного питания. Только в первом полугодии этого года открылось 12 новых предприятий этой сферы.

Дорогие друзья! От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником! Желаем дальнейших успехов в работе, крепкого здоровья, счастья, благополучия вам и вашим близким!

В. Некрасов, глава муниципального образования; Д. Пуляевский, глава администрации Сосновоборского городского округа
  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика