Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Дорога вдохновляет

22.06.2015  -  00:00

Дан старт строительству участка скоростной магистрали М-11 — состоялась торжественная церемония закладки капсулы с посланием потомкам в основание участков магистрали М-11 «Москва — Санкт-Петербург» в районе поселка Войскорово Тосненского района.


В торжественном мероприятии приняли участие глава администрации Президента РФ Сергей Иванов, министр транспорта РФ Максим Соколов и временно исполняющий обязанности губернатора Ленинградской области Александр Дрозденко.
«Эта дорога, помимо всего прочего, будет иметь огромный экономический эффект: каждый рубль, вложенный в ее строительство, даст пять-шесть рублей прибавочной стоимости — эти средства будут извлекать регионы, по территории которых она пройдет», — сказал Максим Соколов.
По словам Александра Дрозденко, дорога действительно поможет развитию бизнеса в Ленинградской области: уже намечено размещение трех новых, примыкающих к дороге, экономических зон. Они будут связаны с логистикой, транзитом, развитием складского хозяйства. «Кроме того, дорога позволит сэкономить время, деньги и здоровье жителям Санкт-Петербурга, которые пытаются в пятницу вырваться из города к себе на дачи в Ленинградскую область, а в воскресенье вернуться домой, а также для жителей Ленинградской области, которые ездят в Санкт-Петербург», — сказал Александр Дрозденко.

Пресс-служба губернатора и правительства Ленинградской области

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика