Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Дорожного инспектора из Соснового Бора осудили за отдых в Африке по паспорту брата

28.09.2018  -  15:46

Сотрудника сосновоборского ОГИБДД суд признал виновным и приговорил к условному сроку за то, что тот прошлым летом слетал на отдых в Тунис по документам брата-близнеца. Свою вину подсудимый не признал, сообщает объединённая пресс-служба судов Петербурга.

Московский районный суд 28 сентября вынес решение по делу старшего лейтенанта полиции Евгения Вдовенко, обвинявшегося по статье 322 УК РФ («Незаконное пересечение государственной границы»). Он был приговорён к году условно с испытательным сроком два года. Своей вины подсудимый не признал. 

Как уже сообщал «Маяк» в прошлом году, уголовное дело в отношении сотрудника автоиснпекции было возбуждено 24 августа 2017 года Северо-Западным СУ СК на транспорте. В то время был старшим государственным инспектором дорожного надзора отдела ГИБДД по Сосновому Бору. 

Следствие инкриминировало ему вылет 12 июля из аэропорта Пулково в Тунис и перелёт обратно 21 июля по загранпаспорту своего брата-близнеца Дмитрия. Родились они в один мартовский день 32 года назад. 

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика