Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

«Дорожный пристав» вернулся: сосновоборских должников вычислят по автомобильным номерам

12.12.2018  -  16:12

12 декабря в городской администрации службе судебных приставов торжественно вручили компьютерный комплекс «Дорожный пристав», который способен отслеживать по номерам автомобиля через базу судебных приставов и ФНС граждан, имеющих долги. Это произошло уже не в первый раз.

По словам первого заместителя главы администрации Виктора Подрезова, городские власти приобрели его несколько лет назад, но после непродолжительного использования он вернулся в технический отдел. Основной причиной стала банальная «текучка» кадров в ССП и неукомплектованность личного состава специалистами.

После ремонта комплекс снова передали для работы службе приставов. Теперь, по словам начальника отдела Екатерины Беспаловой, штат укомплектован. Несмотря на это ССП намерена подать заявление в Центральный аппарат о назначении новых ставок, поскольку оборудование будет применять специальная группа — этакий «специальный батальон». Его бойцы будут выявлять должников на дорогах города и привлекать их к ответственности.

«Очень надеемся, что этот комплекс опять в полной мере позволит нам бороться с должниками и помогать приставам и налоговой службе пополнять федеральный, областной, и, конечно, наш городской бюджет» - подытожил Виктор Евгеньевич.



  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика