Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Дрозденко поблагодарил сосновоборцев за гуманизм

18.02.2017  -  09:28

Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко поблагодарил горожан за участие в сборе гуманитарной помощи. Благодарность в адрес сосновоборцев на заседании правительства он вручил и главе городской администрации Владимиру Садовскому.

Глава региона напомнил, что в канун 2017-го года жители Ленинградской области приняли активное участие в сборе гуманитарной помощи для населения Донбасса, а также новогодних подарков для военнослужащих, находящихся в Сирийской Арабской Республике, и детей военных.

«Такие акции показывают, что в области сложилась единая команда, способная успешно решать самые разнообразные задачи. И я хочу поблагодарить всех жителей области за неравнодушное отношение к сбору подарков и гуманитарной помощи», — сказал Александр Дрозденко.

«Присоединяюсь к словам благодарности губернатора региона. Спасибо всем жителям нашего города руководителям и коллективам предприятий и организаций, работникам органов местного самоуправления, всем, кто активно участвовал в сборе помощи и подарков, - подчеркнул глава городской администрации Владимир Садовский. – Эта акция еще раз продемонстрировала единство и солидарность сосновоборцев, готовность так же дружно и активно противостоять вызовам, которые преподносит нам наша жизнь»
  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика