Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Экстремальная профессия

15.06.2012  -  00:00

Профессия хирурга — одна из самых экстремальных в медицине. Хирурги проводят множество операций, и результат их труда реально ощутим и всем понятен. При этом хирург должен быть физически крепким и выносливым, уверенным в себе, твердо знать свое дело. Именно таким врачом является заведующий хирургическим отделением городской поликлиники ЦМСЧ-38 С. Скворцов.


В 1984 году Сергей Анатольевич окончил Иркутский медицинский институт, затем ординатуру в Москве, работал врачом-хирургом областной клинической больницы Иркутска, врачом-хирургом ЦМСЧ-107 в Краснокаменске Читинской области и в Читинской областной клинической больнице. В ЦМСЧ-38 он работает с 2000-го года. Сначала — в должности врача-хирурга городской поликлиники, а с 2003-го года заведует хирургическим отделением поликлиники. С 1992 года С. Скворцов ведет прием и как врач ультразвуковой диагностики.
Сергей Анатольевич постоянно совершенствует теоретические знания и практические навыки, не раз публиковался в медицинских изданиях. Он требователен к себе и подчиненным, справедлив, ответственен, достаточно скромен.
Он очень любит путешествовать, почти каждый год бывает в Китае, где встречается со своими друзьями, с которыми дружен еще со времен учебы. «Хорошее общение дорогого стоит»,— говорит Сергей Анатольевич, а пообщавшись с ним, убеждаешься в этом еще раз.

Отдел информационных коммуникаций ЦМСЧ-38

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика