Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Эмиссия пластиковых карт в Санкт-Петербургском филиале Россельхозбанка превысила отметку в 245 тысяч

22.11.2018  -  14:43

По состоянию на 15 октября 2018 года эмиссия пластиковых карт в Санкт-Петербургском филиале АО «Россельхозбанк» увеличилась на 35% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и превысила отметку в 245 тысяч.

«Положительная динамика роста эмиссии пластиковых карт происходит благодаря постоянному расширению спектра услуг дистанционного банковского обслуживания , повышению качества и удобства обслуживания клиентов, а также развитию банкоматной сети», — так прокомментировал ситуацию  Заместитель директора Санкт-Петербургского регионального филиала РСХБ Иван Власенко.

Россельхозбанк банк предлагает клиентам широкий спектр выбора платежных карт с выгодными условиями. Тарифы платёжных инструментов отличаются в зависимости от их вида и потребностей клиента. 

На сегодняшний день Санкт-Петербургский филиал представлен 54 точками продаж на территории Северо-Запада Российской Федерации: в Санкт-Петербурге, Ленинградской, Мурманской, Вологодской областях, Республики Карелия. Общее количество банкоматов в регионе присутствия превышает 150 устройств.

АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков.

Санкт-Петербургский региональный филиал АО «Россельзхозбанк» открыт в 2001 году. Представлен 54 точками продаж на территории Северо-Запада Российской Федерации: в Санкт-Петербурге, Ленинградской, Мурманской, Вологодской областях, Республики Карелия.

Генеральная лицензия № 3349 от 12.08.2015г.

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика