Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Этой мозаики краски

В здании администрации танцует и поет главный детский фестиваль года

15.04.2013  -  00:00

На три дня здание администрации из серьезного учреждения превратилось в веселый балаган, полный детской радости и музыки. С 11 апреля в его стенах поселился 17-й городской фестиваль детского и юношеского творчества «Сосновоборская мозаика», посвященный юбилею города. Его участниками стали ребята практически из всех учебных и творческих заведений города. А в качестве организаторов традиционно выступили комитет образования городской администрации и Дом детского творчества.

Этой мозаики краски
Этой мозаики краски


Стены расцвели картинами и поделками юных сосновоборских мастеров. Среди них — великое множество цветов разнообразных размеров и форм, выполненных в различных техниках из всевозможных материалов, от бисера до фруктов. А кто-то пошел дальше и создал миниатюрные копии сосновоборских достопримечательностей: «Андерсенграда», храма «Неопалимая Купина», атомной станции. Есть даже макет улицы Машиностроителей — родного уголка юного автора.
Вплоть до сегодняшнего вечера детвора будет дарить подарки «Городу среди сосен и дюн...» (так назван нынешний фестиваль): петь, играть на музыкальных инструментах, танцевать, показывать модели собственноручно сшитой одежды. А для тех, кто пока еще чего-то не умеет (взрослые, наверное), ребята проведут творческие мастер-классы. И никто из юных мастеров, как уверила при открытии фестиваля заместитель главы администрации по социальным вопросам Ирина Алексеева, не уйдет без памятного диплома.

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика