Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Ежегодный фестиваль "Карнавал детства" сегодня подарил жителям и гостям Соснового Бора летний праздник

02.06.2018  -  19:31

Сегодня, 2 июня в нашем городе прошел ежегодный областной фестиваль "Карнавал детства". Главный семейный праздник лета и детства собрал тысячи горожан и гостей Атомграда.

Фестиваль встречал посетителей на трех тематических площадках: в детском игровом комплексе «Андерсенград» состоялись основные праздничные мероприятия - выступления инструментальных и вокальных коллективов из городов Ленинградской области, детских театральных групп, анимационные интерактивные зоны для всей семьи, мастер-класс по рисованию пейзажей на пленэре, конкурс рисунка на асфальте «45 — город ягодка опять!». 

На площади у «Галактики» тем временем состоялся городской конкурс моды «Ты моя ягодка! и «Забег фруктов», на аттракционах и надувных батутах резвилась детвора всех возрастов, а взрослые любовались пением юных артистов со сцены. В парке «Белые пески» с упоением танцевали вальс и кадриль пожилые и молодые пары, а потом и все подряд в народном конкурсе «Танцуют все!». Мелодии и ритмы отечественной эстрады энергично играл городской духовой оркестр музыкальной школы «Балтика». Мастер-класс от профессиональных артистов сменился вскоре всеобщим кружением зрителей. 

И конечно, не обошлось без традиционных развлечений: катания на лошадках, пони и верблюде, воздушных шариков и сладкой ваты. А еще щедрого солнца и первого июньского тепла.
 
Больше фотографий смотрите в альбоме «Вконтакте» 


  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика