Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Фермерский фестиваль «СВОЁ» в Гатчине пройдет при поддержке Россельхозбанка

20.08.2019  -  10:36

31 августа и 1 сентября в Гатчине на площади Дома культуры пройдет фермерский фестиваль «СВОЁ», организованный Россельхозбанком при поддержке Правительства Ленинградской области. На масштабном областном празднике, приуроченном к празднованию Дня города боевой славы Гатчины, более 100 фермеров со всей России представят продукцию, выращенную и изготовленную собственными руками: овощи, фрукты, молочные и мясные продукты, крупы, мед, консервы и другие.

Фермерский фестиваль «СВОЁ» в Гатчине пройдет при поддержке Россельхозбанка
Фермерский фестиваль «СВОЁ» в Гатчине пройдет при поддержке Россельхозбанка

Фестиваль «СВОЁ» — яркое, праздничное, семейное мероприятие для настоящих любителей русской кухни и российских продуктов. В рамках работы фестиваля жителям Ленинградской области будет представлена продукция фермеров региона, а также лучших отечественных производителей, фермеров и малых крестьянско-фермерских хозяйств России. В течение двух дней можно познакомиться с экологически чистой продукцией регионального и отечественного производства, выбрать и купить самое вкусное. Также в программе фестиваля будут организованы музыкальные выступления, мастерклассы, лекции, выступления творческих коллективов.

В рамках деловой программы Россельхозбанк организует для владельцев личных подсобных хозяйств и фермеров серию круглых столов, на которых совместно с Комитетом агропромышленного и рыбохозяйственного комплекса Ленинградской области расскажет о мерах государственной поддержки агропромышленного комплекса.

«Проект «СВОЁ» открывает небольшим хозяйствам новые возможности развития. Мы расскажем, как повысить конкурентоспособность продукции и продвигать ее на экспорт, - отметил Директор Санкт-Петербургского регионального филиала АО «Россельхозбанк» Алексей Кольчик, - кроме того, совместно с Правительством Ленинградской области мы подготовили программу, с которой будет интересно семьям с детьми, молодым и людям старшего возраста: выступление музыкальных коллективов, мастер-классы, детскую программу».

Первый фестиваль «СВОЁ» Россельхозбанк организовал в 2017 году в подмосковном музее-усадьбе «Архангельское». В прошлом году аналогичные мероприятия прошли в четырех городах страны. Их посетили в общей сложности свыше 250 тысяч человек, а свою продукцию представили более 500 фермерских хозяйств. География фестиваля в 2019 году расширена: он пройдет в Барнауле, Великом Новгороде, Калуге, Санкт-Петербурге и Туле.

Узнать подробнее о фестивале http://svoe-fest.ru/sankt-peterburg


Генеральная лицензия на осуществление банковских операций № 3349, выдана Банком России 12.08.2015г.

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика