Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Фонд социального страхования будет напоминать о взносах с помощью рассылок

26.09.2018  -  12:28

С 1 сентября в Лениградской области действует программа "Информирование страхователей", направленная на решение проблем в сфере обязательного социального страхования.

С 1 сентября 2018 года страхователи, получая информационные сообщения по электронной почте, смогут всегда быть в курсе изменений законодательства об обязательном страховании, о регистрации и снятии с регистрационного учета страхователей, в том числе юридических лиц, а также о сроках сдачи отчетности и уплаты страховых взносов, об изменении реквизитов для уплаты страховых взносов и других событий в сфере соцстрахования. Цель проекта - снижение темпа роста недоимки по страховым взносам на обязательное социальное страхование от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний, сокращение количества жалоб и обращений страхователей.

Чтобы подписать на рассылку, страхователю необходимо обратиться в группу работы со страхователями по месту регистрации. Контакты можно найти на сайте Ленинградского регионального отделения ФСС

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика