Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Фонтан у ДК «Строитель» починили

23.10.2014  -  00:00

Теперь уже и трудно вспомнить, когда в последний раз запускался фонтан у Дворца культуры «Строитель». По словам директора ДК Владимира Долгополова, где-то в 90-е он был окончательно остановлен. Как сообщал «Маяк», этим летом состоялся конкурс на его восстановление. И вот вчера, 21 октября, после двух месяцев работ, подрядчиком был произведен предварительный запуск фонтана. На днях должна состояться приёмка выполненных работ администрацией Соснового Бора.

Фонтан у ДК  «Строитель» починили
Фонтан у ДК «Строитель» починили

Теперь уже и трудно вспомнить, когда в последний раз запускался фонтан у Дворца культуры «Строитель». По словам директора ДК Владимира Долгополова, где-то в 90-е он был окончательно остановлен.
Как сообщал «Маяк», этим летом состоялся конкурс на его восстановление. И вот вчера, 21 октября, после двух месяцев работ, подрядчиком был произведен предварительный запуск фонтана. На днях должна состояться приёмка выполненных работ администрацией Соснового Бора.
Работы ведет Санкт-Петер­бургское ООО «МегаПром», гарантия на фонтан составит пять лет. Возможно, как сообщает подрядчик, дополнительно будет произведена светодиодная подсветка струй воды.
После приемки фонтан будет радовать горожан, начиная со следующей весны.

Петр Максимов

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика