Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Где и чем отличились учреждения культуры Соснового Бора

12.02.2018  -  16:15

На областном конкурсе хоровых и вокальных ансамблей «Созвучие», который проходил в центре Ладога (деревня Разметелево), концертный хор мальчиков и юношей детской школы искусств «Балтика», получил диплом лауреата 1 степени в номинации «Академическое хоровое пение».

С 9 по 11 февраля в Мурманске проходил Международный фестиваль-конкурс творчества людей старшего поколения  «Нам года — не беда».

Ленинградская область была представлена шестью коллективами, включая ансамбль бального танца «Сеньорита» Городского танцевального центра. В номинации хореография ансамбль «Сеньорита» завоевал первое место.

Коллективы Детской студии искусств и ремесел Городского Культурного Центра «Арт-Карусель» (24 человека) приняли участие в региональном открытом конкурсе детского и юношеского художественного творчества Санкт-Петербурга и Ленинградской области - «Россия – мой дом, моя жизнь».

Конкурс проводился при участии Санкт-Петербургской государственной художественно-промышленной  академии   им. А.Л. Штиглица и Санкт-Петербургского Союза художников. В числе победителей - 7 участников коллективов  студии искусств и ремесел «Арт-Карусели».

Образцовый театр кукол  «Сердечко» (ЦРЛ «Гармония») стал  Лауреатом 1 степени на III  Международном фестивале-конкурсе  непрофессиональных студенческих и  любительских театров  «Арт — мобиле», который проходил в учебном театре на Моховой в Петербурге.



  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика