Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Где отремонтируют дороги

31.01.2014  -  00:00

24 января было опубликовано постановление, которое утвердило ведомственную целевую программу Соснового Бора по ремонту дорог на 2014–2016 годы. В ней также указаны адреса, где планируется починить дороги.

Где отремонтируют дороги
Где отремонтируют дороги


В 2014 году за счёт средств местного бюджета планируется отремонтировать участок улицы Ленинградской от ул. 50 лет Октября до автодорожного моста через реку Коваш, участок автодороги Сосновый Бор — Глобицы, от с/т «Энергетик» до с/т «Дружба», проезд от ул. Космонавтов мимо маг. «Таллинн» с выездом на ул. 50 лет Октября, проезд вдоль домов по ул. Сибирская, д. 9–11, стоянку автобусов на ул. Молодежная (АТП), проезд от Копорского шоссе до ворот бывшей базы «СБТ», проезд от ул. Петра Великого, 15 к зданию горгаза и Гаражный проезд (от ул. Ленинградской до автошколы). Всего в 2014 году планируется заменить 30000 м2 асфальтного покрытия. На это должны потратить 46,5 млн. руб.
В 2015 и 2016 годах на ремонт дорог будет выделяться около 38 млн. руб. ежегодно. Ремонты пройдут по адресам: ул. Комсомольская от ул. 50 лет Октября до ул. Ленинградская, ул. Солнечная от аллеи Ветеранов до ул. Космонавтов и от ул. Молодежной до пр. Александра Невского, ул. Парковая от дома № 46 до ул. Ленинградская, ул. Высотная от ул. 50 лет Октября с выездом на ул. Ленинградскую, пр. Александра Невского от ул. Солнечной до пр. Героев и ул. Космонавтов от ул. Солнечная до ул. Парковая. На участках капитального ремонта заменят также ограждения, бордюрные камни и остановочные площадки.
Авторы программы отмечают, что из-за недофинансирования пре­дыдущей ДМЦП «Капитальный ремонт автомобильных дорог, улиц, проездов и тротуаров Сосновоборского городского округа на 2011–2013 годы» запланированный объём ремонтов выполнить не удалось.
Полное наименование документа: Постановление от 23.01.2014 № 78 «Об утверждении ведомственной целевой программы „Ремонт улично-дорожной сети и внутриквартальных проездов Сосновоборского городского округа на 2014–2016 г.г.“».

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика