Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Где рекламу нам поставить?

28.03.2013  -  00:00

В соответствии с решением градостроительной комиссии о подготовке схемы размещения мест для установки рекламных конструкций, комитет архитектуры принимает предложения от граждан и заинтересованных лиц о перспективных для размещения рекламных конструкций местах.



На данный момент комитетом архитектуры, градостроительства и землепользования подготовлена графическая схема размещения мест для установки рекламных конструкций и перечень мест (в количестве 44), на которых уже установлены рекламные конструкции.
Однако межведомственная градостроительная комиссия рекомендовала главе администрации поручить комитету архитектуры дополнить перечень свободными (перспективными) для размещения рекламных конструкций местами. Предложения по местам перспективной установки рекламной продукции должны содержать информацию о месте расположения земельного участка, площади земельного участка и виде (типе) предполагаемой рекламной конструкции.

Свои предложения можно подать в письменной форме непосредственно в отдел архитектуры каб. № 267-А или прислать по электронной почте: nea@meria.sbor.ru

Поделитесь:   

Наши авторы

Возврат к списку


Яндекс.Метрика