Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Генплан доработали

18.10.2012  -  00:00

В первом номере за 2008-й год «Маяк» сообщил о том, что администрация получила от фирмы-подрядчика (ЭНКО) проект нового Генерального плана Соснового Бора. 12 ноября того же года в ДК прошли публичные слушания по этому проекту. Напомним, что сосновоборцы тогда проявили большую активность и высказали множество замечаний и предложений. После этого документ дорабатывался и проходил различные согласования. На 15 ноября этого года назначены публичные слушания по уточненному проекту важнейшего для города документа.

Генплан  доработали
Генплан доработали

Информационное сообщение о проведении публичных слушаний

Распоряжением главы Сосновоборского городского округа от 15 октября 2012 года № 32-р назначено проведение публичных слушаний по рассмотрению проекта Генерального плана муниципального образования Сосновоборский городской округ. (Далее — Проект).
Заказчик: муниципальное образование Сосновоборский городской округ Ленинградской области.
Организация-разработ­чик: научно-проектный институт пространственного планирования «ЭНКО».
Публичные слушания будут проводиться 15 ноября 2012 года в 17 часов в большом зале здания администрации городского округа.
Ответственный за организацию публичных слушаний — председатель комитета архитектуры и градо-строительства администрации Сосновоборского городского округа Борисова Е. А., кабинет № 265 здания администрации городского округа, тел. (81369) 2-45-23, E-mail: eabor@meria.sbor.ru.
Ответственный за прием предложений и замечаний по Проекту — главный специалист комитета архитектуры и градостроительства администрации Сосновоборского городского округа — секретарь межведомственной комиссии по землепользованию и застройке Степанова М. Н., кабинет № 267Б здания администрации городского округа, тел. (81369) 2-60-71, E-mail: vur@meria.sbor.ru.
Информационные материалы по Проекту размещены для ознакомления граждан в помещении научно-информационной библиотеки, расположенной в здании администрации городского округа по адресу: ул. Ленинградская, д. 46, 1-й этаж, и доступны для ознакомления в часы работы библиотеки и на официальном сайте Сосновоборского городского округа.
Заинтересованные лица вправе представить свои предложения по проекту генерального плана до дня проведения публичных слушаний путем заполнения бланков учета предложений и замечаний участников публичных слушаний, находящихся в составе информационных материалов по Проекту, либо непосредственно в день проведения публичных слушаний, а также в течение трех календарных дней со дня проведения публичных слушаний.
Предложения и замечания по Проекту можно также направить по электронной почте в адрес ответственного за прием предложений и замечаний по Проекту (с указанием своей фамилии и инициалов, адреса места проживания и, по желанию, — контактного телефона).
Последний день приема предложений и замечаний по Проекту для включения их в протокол публичных слушаний — 20 ноября 2012 года (не позднее трех дней со дня проведения публичных слушаний).

Г. Алмазов, заместитель председателя совета депутатов

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика