Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Главная цель — безопасность

У гимназии № 5 появилась аллея Труда

Александр Варламов
08.05.2014  -  00:00

1 мая в нашем городе состоялась акция, посвящённая Всемирному дню охраны труда, который, напомним, отмечался 28 апреля. Её инициатором выступила государственная инспекция труда Ленинградской области совместно с администрацией Соснового Бора. В рамках акции возле гимназии № 5 была заложена аллея Труда.



Её участники — представители инспекции труда, администрации города, прокуратуры, ЛАЭС и Учебного центра ВМФ — посадили 21 ель, по количеству погибших на предприятиях Ленинградской области в 2013 году. Как отметил Алексей Брицун, руководитель государственной инспекции труда региона, в этом и состояла главная задача проводимого мероприятия — привлечь таким образом внимание к вопросам организации бе­зопасного труда на производстве.
Подобная акция, по его словам, проходит во второй раз, впервые её провели в прошлом году в Тихвине, где организаторы посадили аллею из 24 деревьев.
В этом году правопреемником стал Сосновый Бор, поскольку, как отметила федеральный инспектор по Ленинградской области Татьяна Лукаушкина, наш город тесно связан с работой ЛАЭС, где вопросам организации труда уделяется особое внимание в силу специфики предприятия.
Подобные акции, по словам организаторов, будут проводиться и в дальнейшем.

Александр Варламов

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика