Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Главу администрации выберут в конце ноября

30.10.2014  -  00:00

22 октября на внеочередном заседании совета депутатов рассматривался вопрос о назначении конкурсной процедуры на замещение должности главы администрации Сосновоборского городского округа.



Напомним, что система местной власти в Сосновом Бору выстроена по принципу «двуглавой». Главой муниципального образования автоматически становится тот депутат, которого новый созыв избирает из своих рядов на пост председателя совета депутатов (в сентябре на этот пост был вновь выбран Дмитрий Пуляевский). Глава муниципального образования заключает контракт с главой администрации, так называемым сити-менеджером.
Предварительно совет депутатов должен провести конкурс на пост главы администрации, и уже из участников этого конкурса решением главы муниципального образования назначается глава администрации.
Депутаты рассмотрели проект документа с информацией о конкурсе, за который проголосовали единогласно. Этот документ был опубликован в субботнем номере «Маяка» за 25 октября.
Прием документов на конкурс открыт с 28 октября, он продлится до 20 ноября. Заседание конкурсной комиссии назначено на 11 часов 26 ноября.

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика