Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Гороскоп от «Маяка»

02.06.2017  -  23:19

Авторский гороскоп от Валентины Шеповаловой на неделю с 1 по 8 июня

Овен:

Жизнь вертится вокруг вас. Вы - душа компаний, и у вас все спорится благодаря активности, оптимизму и оригинальным идеям. Начальство одобряет и поощряет. Деловых партнеров тоже предостаточно, и вообще с партнерами проблем нет. Тут лишь бы не затуманилась и не вскружилась голова...

Телец:

Огромное желание реализовать множество творческих идей. Правда, может оказаться, что многие из них довольно странны, чрезмерно романтичны и иллюзорны. А вот чем сейчас действительно неплохо заняться, так это укреплением своего физического здоровья и иммунитета, для этого идеальное время.

Близнецы:

Вы активно реализуете свои таланты, полны оптимизма и энтузиазма общении с любимыми, мечтаете постоянно быть рядом, выбираться на природу или в поездки по окрестностям. Но вряд ли вас в этом поддержит руководство... И пожалуйста, будьте более внимательны, чем обычно при путешествиях по воде.

Рак:

Загруженность работой как на службе, так и дома — огромная. Всем что-то нужно от вас. А сил не так много, отсюда постоянная усталость и раздражительность. Чтобы избежать проблем во взаимоотношениях и со здоровьем, хорошо бы найти какие-то безвредные способы расслабления.

Лев:

На передний план выходят контакты с вашими единомышленниками, которые помогут не только раскрыть ваши таланты, но и продвинуться в карьере. Но не стоит пребывать в чрезмерных иллюзиях в том, что "друзья готовы за честь его принять оковы..." Иначе рискуете быть втянутым в финансовые аферы.

Дева:

Продолжается денежный период: возможны повышение зарплаты, деловая прибыль, получение страховки, наследства, подарков или выигрыш в лотерею - кто, что заслужил. Можно даже заняться брокерской деятельностью. Но только без компаньонов, партнеры могут быть ненадежными.

Весы:

Безусловно, можно стать абсолютно счастливым! Для этого есть энергия и стремление. Но только, если избавитесь от всех внутренних комплексов: претензий к окружающим, которые не соответствуют вашим романтическим идеалам, и иллюзий. Самое лучшее сейчас — начать сочинять стихи или сказки?

Скорпион:

Пора заняться своей неповторимой душой. Наступило время, когда необходимо переосмыслить ценности и понять, туда ли вы идете? Впрочем, материальное вам тоже сейчас не чуждо. Можно получить новую интересную работу с достойным вознаграждением. Но постарайтесь избежать тайных любовных приключений.

Стрелец:

.

Сейчас вы особенно серьезны и ответственны. Ну, что же, очень хорошо! Можете максимально реализовать не только свои творческие способности, но и проявить себя отличным организатором и руководителем дела . Но ваши доходы требуют контроля, чрезмерность трат сейчас не желательна.

Козерог:

Прекрасное время для взаимодействия с окружающими: друзья и коллеги вас поддерживают, члены семьи радуют активностью и интересными домашними проектами. Да и карьерные дела не стоят на месте. И, все же, не слишком завышайте планку своих деловых амбиций, иначе трений с начальством не избежать.

Водолей:

Пришло время для активного отдыха, и не только дома - можно рвануть и в дальние страны. Романтические знакомства и приключения могут украсить вашу жизнь. Но слишком не увлекайтесь, особенно в плане трат на различные пустяки, непродуманные развлечения, азартные игры и даже хобби.

Рыбы:

Быть может, именно сейчас вы воспринимаете мир слишком иллюзорно, без желания взглянуть правде в глаза. И все же постарайтесь найти силы выйти из проблем и найти нужные решения. Тем более, что для решения финансовых вопросов вскоре появятся правильные планы и хорошие возможности.

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика