Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Госимущество принесло в бюджет Ленобласти 700 млн рублей

05.06.2018  -  09:46

Доходы от сдачи в аренду государственного и муниципального имущества пополнили бюджет Ленинградской области на 703 млн рублей. Об этом сообщает пресс-служба правительства региона.

Итоги за 2017 год были подведены на совещании в Доме правительства. Председатель Леноблкомимущества Эдуард Салтыков рассказал, что годовой план по поступлениям от сдачи в аренду государственного имущества области выполнен на 105,14%. Высокие результаты обусловлены, в том числе, эффективной работой по ликвидации задолженности по платежам арендаторов.

При этом, план по доходам от аренды муниципального имущества выполнен на 101,29%. Одним из лидеров в этом направлении является Сосновоборский городской округ. Здесь показатель составил 102, 95%.

Сохранению положительной тенденции будет способствовать запуск программного продукта, разработанного по заказу Леноблкомимущества для повышения эффективности управления и распоряжения государственным и муниципальным имуществом. В настоящее время информационная автоматизированная система находится в тестовой эксплуатации, а в ближайшем будущем будет внедрена на территории всех муниципальных образований.

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика