Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Губернатор Ленобласти лично поздравил 69 выпускников мультицентра

10.06.2019  -  18:31

Сегодня, 10 июня, в областном мультицентре социальной и трудовой интеграции прошел выпускной для десятков людей с особенностями здоровья. Поздравить выпускников приехал губернатор Ленобласти Александр Дрозденко.

В этом году центр выпустил 69 студентов разных возрастов, которые обучались по разным специальностям, в зависимости от своих возможностей: оператор ЭВМ, оператор стиральных машин, изготовители художественных изделий из бересты, керамики и лозы, кухонный рабочий, пекарь, швея, обувщик и уборщик. Все получили дипломы о получении образования и будут трудоустроены. 

Губернатор Александр Дрозденко устроил особенным выпускникам большой праздник: специально для них он привез сладкие угощения. На мероприятие он приехал на своем мотоцикле Harvey Davidson и вместе с другими байкерами устроил для виновников торжества и гостей аттракцион и фотосессию с "железными конями". Он поздравил выпускников и заявил, что теперь у них появилась возможность "проявить себя как человека, который хочет жить самостоятельно, активно и приносить пользу окружающим". 

Напомним, что мультицентр социальной и трудовой интеграции Ленинградской области - это уникальное учреждение во Всеволожске, единственное в России, которое помогает людям с инвалидностью полностью пройти путь от обучения до трудоустройства, и одновременно оказывает им полный спектр необходимых услуг. В центре могут обучаться люди от 16 лет, курсы обучения длятся от 3 недель до 6 месяцев, в зависимости от образовательной программы. Подробнее: мультицентр.com

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика