Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Губернатор Ленобласти отчитается об итогах 2018 года

06.03.2019  -  18:08

17 марта Александр Дрозденко выступит перед Законодательным собранием с традиционным годовым отчетом о деятельности регионального правительства, сообщается на официальном портале администрации Ленинградской области.

В своем профиле в Instagram губернатор рассказал, что 2018 год стал для Ленобласти рекордным по многим показателям. В частности, был самый большой бюджет развития за всю историю субъекта, погашены все долговые обязательства, объем привлеченных инвестиций также стал самым большим за все время существования региона, а также Ленобласть стала пятой в стране по уровню социально-экономического развития. Напомним также, что в 2018 году Ленинградскую область на международном уровне признали надежным кредитором и одним из самых привлекательных для инвесторов регионов России.

Александр Дрозденгко также напомнил, что за год в Ленобласти появились две новые поликлиники и два фельдшерско-акушерских пункта, две школы, 14 детских садов, несколько крупных спортивных объектов, реконструировано более 400 км областных дорог. 

Губернатор также попросил жителей региона предложить темы, которые, по их мнению, должны быть освещены в ежегодном отчете. Написать свой вариант можно в комментариях в его профиле, перейдя по ссылке.
  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика