Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Губернатор Ленобласти поблагодарил участников митинга за активность

15.02.2012  -  00:00

Губернатор Ленинградской области Валерий Сердюков поблагодарил всех участников митингов, прошедших в регионе 11 февраля под лозунгом «Стабильности — да! Революции — нет!», за проявленную активную гражданскую позицию и выдержку.

«Даже несмотря на морозы, жители Ленинградской области вышли на улицы, чтобы выразить свое мнение. Безусловно, такая выдержка и стойкость в проявлении своей гражданской позиции  достойны похвалы и благодарности», — отметил губернатор.

Валерий Сердюков также добавил, что поддерживает лозунг митингующих «За стабильность и развитие».

«Ленинградская область за последние десять лет из дотационного региона превратилась в один из наиболее развитых в социальном и экономическом плане субъектов федерации. И именно стабильность в нашем развитии поможет области закрепиться на позициях безусловного лидера среди других регионов»,— добавил он.

Всего на улицах Пикалево, Соснового Бора, Гатчины, Выборга и других областных городов собралось около 25 тысяч человек. Участники митингов выражали свою поддержку нынешнему политическому курсу руководства страны. Собравшиеся лидеры различных общественных и профсоюзных организаций, сотрудники крупных областных предприятий заявляли о необходимости продолжения реализации нынешних экономических социальных программ в России, направленных на улучшение качества жизни. Жители региона выразили поддержку кандидату в президенты Владимиру Путину под лозунгом «За сильную Россию!».

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика