Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

И в снег, и в дождь

21 октября — День работника дорожного хозяйства

22.10.2007  -  00:00

В октябре отмечают свой профессиональный праздник работники двух ведомств — дорожного хозяйства и автомобильного транспорта, очень схожих по своей экономической и социальной значимости.

Хорошие дороги будем беречь с помощью новой техники. (Фото Виктора Поповичева)
Хорошие дороги будем беречь с помощью новой техники. (Фото Виктора Поповичева)
Примите наши поздравления, дорогие друзья!

В любое время дня и ночи, в любую погоду вы исполняете свой профессиональный долг. Уход за дорогами — дело непростое, но работники сосновоборского «Спецавтотранса» успешно справляются со своими задачами. У дорожного хозяйства нашего города есть хорошая перспектива — разработана и осуществляется целевая программа капитального ремонта дорог на территории Сосновоборского городского округа, рассчитанная до 2010 года.

От качества труда, от ответственности тех, кто перевозит пассажиров, грузы, ремонтирует автотранспорт, напрямую зависит состояние экономики, повседневная жизнь людей. Уважаемые специалисты дорожного и автомобильного дела! От всей души благодарим вас за самоотверженный труд, целеустремленность и преданность делу. Желаем вам ровных дорог и безаварийных рейсов.

Крепкого здоровья, счастья, благополучия вам и вашим близким!

В. Некрасов, глава муниципального образования;

Д. Пуляевский, глава администрации

В зиму войдем уверенно — с новыми снегоуборочными машинами

Специфика работы предприятия «Спецавтотранс» такова, что в течение года его сотрудники отмечают несколько профессиональных праздников. Один из них — День работника дорожного хозяйства.

И сосновоборские водители, и гости города все чаще с уверенностью утверждают, что магистральные дороги города — лучшие в Ленинградской области. Все это, конечно, в первую очередь благодаря усилиям администрации Соснового Бора и депутатов всех уровней. Но есть в этом и заслуга предприятия «Спецавтотранс». В этом году весной, до начала капитального ремонта дорог, они выполнили ямочный ремонт общей площадью около 12 тысяч квадратных метров.

В рамках губернаторской программы создания лизингового фонда поддержки жилищно-коммунального хозяйства Ленинградской области, 12 октября предприятием были в очередной раз получены новые машины. Таким образом, автопарк «Спецавтотранса» в текущем году увеличился на 9 единиц. В их числе — четыре коммунальные дорожные автомашины, которые, в отличие от старых моделей, могут убирать дороги не по сезонам, а круглый год.

Заметим, все расходы по лизинговым выплатам взяло на себя правительство Ленинградской области, администрация Соснового Бора будет выплачивать только стоимость автомашин. По словам директора предприятия «Спецавтотранс» Алексея Грибаненкова, зиму предприятие встретит во всеоружии, можно будет забыть о стареньких, постоянно нуждающихся в ремонте пескоразбрасывателях, поскольку теперь город обеспечен новой техникой для производства работ по содержанию проезжей части в соответствии с нормами и правилами. А это значит, что магистральные дороги в Сосновом Бору, благодаря новой технике и усилиям работников предприятия «Спецавтотранс», и зимой будут лучшими в Ленинградской области.
  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика