Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Имена лучших добровольцев Ленобласти назовут 30 ноября

21.09.2018  -  13:57

В Ленинградской области стартовал региональный этап Всероссийского конкурса «Добровольцы России», он проходит в форме защиты социальных проектов, сообщает пресс-служба правительства региона.

Темы проектов охватывают практически все сферы деятельности волонтерства: экологии, профилактики рискованного поведения, работы с людьми с ограниченными возможностями здоровья, помощи бездомным животным, патриотического воспитания детей и молодежи, благоустройства и культуры.

Защита проектов началась с самых юных участников, которые порадовали не только уверенной презентацией проекта, но и подарками для жюри. Так, например, Алиса Киселева, представляя проект «Посади дерево», презентовала каждому члену жюри по маленькому фруктовому дереву.

Участниками регионального этапа конкурса «Добровольцы России» стали 63 представителя общественных организаций и добровольческих объединений Ленинградской области в возрасте от 8 до 60 лет.

По результатам конкурсного отбора 12 лучших проектов будут поданы на всероссийский этап конкурса «Доброволец России», а имена лучших добровольцев Ленинградской области будут названы в рамках церемонии чествование финалистов конкурса 30 ноября в Гатчине.

Фото: пресс-служба губернатора ЛО

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика