Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Извещение о проведении аукциона № 47-СбГО-070/2011

26.12.2011  -  00:00

Комитет по управлению муниципальным имуществом администрации муниципального образования Сосновоборский городской округ Ленинградской области на основании постановления администрации Сосновоборского городского округа Ленинградской области от 21.12.2011 № 2295 сообщает о проведении торгов на право заключения инвестиционного договора находящегося в собственности муниципального образования Сосновоборский городской округ Ленинградской области нежилого здания.

Торги проводятся в форме аукциона, открытого по составу участников и открытого по форме подачи предложений о цене.

Аукцион состоится по адресу: Ленинградская область, г.Сосновый Бор, ул.Ленинградская, д.46, помещение № 333, 31 января 2012 года в 11 часов 00 минут местного времени.

ОРГАНИЗАТОР ТОРГОВ:

Комитет по управлению муниципальным имуществом администрации муниципального образования Сосновоборский городской округ Ленинградской области;

место нахождения: Ленинградская область, г.Сосновый Бор, ул.Ленинградская д.46;

почтовый адрес: 188540, г.Сосновый Бор, Ленинградская область, ул.Ленинградская, д.46;

адрес электронной почты: sev@meria.sbor.ru; телефон: (813-69)-2-90-73, факс (813-69)-2-99-63.

Специализированная организация, осуществляющая от имени Организатора торгов переданные ей функции по организации и проведению аукциона:

Муниципальное автономное учреждение «Сосновоборский фонд имущества»;

место нахождения: Ленинградская область, г.Сосновый Бор, ул.Ленинградская, д.46;

почтовый адрес: 188540, Ленинградская область, г.Сосновый Бор, ул.Ленинградская, д.46;

адрес электронной почты: sfi@meria.sbor.ru; телефон/факс: (813-69)— 2-82-13, 4-82-02.

Имущество, в отношении которого проводится аукцион на право заключения инвестиционного договора с последующим заключением договора аренды результата инвестирования:

Находящееся в муниципальной собственности муниципального образования Сосновоборский городской округ Ленинградской области (запись регистрации в ЕГРП от 22.05.2000 № 47-01/22-2/2000-86-1) нежилое здание (условный номер 47-22-2/2000-86), расположенное по адресу: Ленинградская область, г.Сосновый Бор, пр.Героев, д.74 (далее — Объект).

Целевое назначение — универсальный городской рынок.

Сроки: срок выполнения работ по инвестиционному договору с учетом разработки проектно-сметной документации — не более 3 лет с момента заключения инвестиционного договора. Срок действия договора аренды результата инвестирования, заключаемого по завершению инвестиционного договора, — 10 лет.

Начальная (минимальная) стоимость права на заключение инвестиционного договора — 105835 (сто пять тысяч восемьсот тридцать пять) рублей 17 копеек (с учетом НДС).

ПОРЯДОК ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ДОКУМЕНТАЦИИ ОБ АУКЦИОНЕ

Документация об аукционе размещается на официальном сайте муниципального образования Сосновоборский городской округ Ленинградской области www.sbor.ru в разделе «ТОРГИ ПО ПЕРЕДАЧЕ ПРАВ НА МУНИЦИПАЛЬНОЕ ИМУЩЕСТВО» в режиме свободного доступа одновременно с размещением настоящего извещения о проведении аукциона.

После размещения настоящего извещения о проведении аукциона на официальном сайте муниципального образования Сосновоборский городской округ Ленинградской области и на официальном сайте РФ для размещения информации о проведении конкурсов или аукционов на право заключения договоров, указанных в частях 1 и 3 статьи 17.1 Федерального закона «О защите конкуренции» www.torgi.gov.ru, любое заинтересованное лицо может получить документацию об аукционе одним из следующих способов:

— скачать документацию об аукционе на официальном сайте муниципального образования Сосновоборский городской округ Ленинградской области www.sbor.ru (плата не взимается);

— по месту нахождения специализированной организации в письменной форме (за плату) или в форме электронного документа (плата не взимается) на основании заявления заинтересованного лица, поданного в письменной форме, в течение двух рабочих дней с даты получения указанного заявления; документация об аукционе в письменной форме предоставляется после внесения (поступления на счет специализированной организации) заявителем платы за предоставление документации об аукционе на указанный ниже расчетный счет для внесения задатка; стоимость документации об аукционе на бумажном носителе составляет 5 рублей за одну страницу формата А4 (НДС не облагается); в случае доставки документации об аукционе посредством почтовой связи заявитель оплачивает доставку документации об аукционе почтовой связью.

ЗАДАТОК

Для участия в аукционе заявитель вносит задаток в размере 21167 (двадцать одна тысяча сто шестьдесят семь) рублей 03 копейки.

Задаток НДС не облагается и вносится в валюте Российской Федерации единым платежом на расчетный счет специализированной организации:

Получатель: ИНН 4714023321,

КПП 471401001

Муниципальное автономное учреждение «Сосновоборский фонд имущества» в Северо-Западном Банке ОАО «Сбербанк России»,

р/с 40703810055364000035,

к/с 30101810500000000653,

БИК 044030653.

В графе «Назначение платежа» указать: «Задаток в счет обеспечения обязательств по заключению инвестиционного договора с последующим заключением договора аренды результата инвестирования» (указать номер аукциона: № 47-СбГО-070/2011)».

Задаток считается внесенным с момента зачисления денежных средств на расчетный счет специализированной организации.

Исполнение обязанностей по внесению суммы задатка третьими лицами не допускается.

УЧАСТНИКИ АУКЦИОНА

Участники аукциона должны соответствовать требованиям, установленным законодательством Российской Федерации к участникам аукционов на право заключения договоров в отношении муниципального имущества.

Участниками аукциона могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства, имеющие право на поддержку органами местного самоуправления в соответствии с частями 3 и 5 статьи 14 Федерального закона от 24.07.2007 № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации», или организации, образующие инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства.

ОТКАЗ ОТ ПРОВЕДЕНИЯ АУКЦИОНА

Организатор аукциона вправе отказаться от проведения аукциона не позднее чем за пять дней до даты окончания срока подачи заявок на участие в аукционе.

Подача заявок на участие в аукционе, рассмотрение заявок на участие в аукционе и проведение аукциона осуществляется в соответствии с документацией об аукционе.

Дата начала приема заявок на участие в аукционе — день, следующий за днем размещения на официальном сайте муниципального образования Сосновоборский городской округ Ленинградской области настоящего извещения о проведении аукциона.

Дата и время окончания срока подачи заявок на участие в аукционе — дата и время начала рассмотрения заявок на участие в аукционе.

Начало рассмотрения заявок на участие в аукционе 27 января 2012 года в 17 часов 00 минут местного времени.

Победителем аукциона признается лицо, предложившее наиболее высокую цену права на заключение инвестиционного договора.

ПОБЕДИТЕЛЮ АУКЦИОНА:

Организатор аукциона в течение трех рабочих дней с даты подписания протокола передает победителю торгов и участнику торгов, сделавшему предпоследнее предложение о стоимости права на заключение инвестиционного договора, один экземпляр протокола и проект инвестиционного договора, который составляется путем включения в проект инвестиционного договора, прилагаемый к документации о проведении аукциона, условий исполнения инвестиционного договора, предложенных победителем и участником, сделавшим предпоследнее предложение о стоимости права на заключение инвестиционного договора, и проект договора аренды результата инвестирования.

Указанный проект инвестиционного договора подписывается победителем и участником аукциона, сделавшим предпоследнее предложение о стоимости права на заключение инвестиционного договора, в десятидневный срок с момента его получения и представляется организатору торгов для дальнейшего оформления.

В случае признания победителя торгов уклонившимся от подписания инвестиционного договора в порядке, предусмотренном Правилами, организатор аукциона подписывает договор с участником сделавшим предпоследнее предложение о стоимости права на заключение инвестиционного договора.

Аукцион проводится в соответствии с Правилами проведения конкурсов или аукционов на право заключения договоров аренды, договоров безвозмездного пользования, договоров доверительного управления имуществом, иных договоров, предусматривающих переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, утвержденными приказом ФАС России от 10.02.2010 № 67.

Иные условия и порядок проведения аукциона, не включенные в настоящее извещение о проведении аукциона, оговорены в документации об аукционе.

Поделитесь:   

Наши авторы

Возврат к списку


Яндекс.Метрика