Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Кафе, банк или услуги?

Через год у «Москвы» появится новое офисное здание или заведение общепита

23.07.2015  -  00:00

Рядом с магазином «Дикси-Москва» на проспекте Героев начинается строительство здания общественно-делового назначения. Инвестором проекта выступил один из сосновоборских предпринимателей.

Кафе, банк или услуги?
Кафе, банк или услуги?


Как сообщил «Маяку» причастный к проекту источник, офисный центр общей площадью 400 квадратных метров для сдачи помещений в аренду будет двухэтажным, тип строения — капитальный. Дизайн комплекса разработала архитектурная фирма «БКП» из нашего города.
По словам источника, все разрешительные документы на строительство в городской администрации получены, сейчас идут подготовительные работы. Земля под офисный центр находится в частной собственности. Предположительно, сдача объекта произойдет летом 2016 года.
И самое главное — что там будет? Инвесторы планируют организовать в здании офисы и кафе. Чего точно не будет — еще одного продовольственного магазина, которых в этом районе и вообще в городе уже избыток. Возможно, в нем разместится сосновоборское отделение одной из крупных государственных или коммерческих организаций. Переговоры об этом с возможными арендаторами пока ведутся.

Никита Славин


  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика