Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Как читатели «Маяка» собираются провести предстоящие майские праздники

24.04.2019  -  11:00

Уже совсем близко целых пять долгожданных майских выходных, которые все мы, конечно же, проведем весело и с пользой. Сколько всего можно (или нужно) успеть! Навести порядок в доме, сходить куда-нибудь с детьми, семьей и друзьями, съездить на дачу, устроить веселые посиделки, и самое главное — успеть после всего этого отдохнуть.

Мы решили узнать у своих читателей, какой отдых они предпочтут в эти праздничные дни, запустив опрос ВКонтакте. Можно было выбрать несколько вариантов ответа.

Почти треть проголосовавших (31,5%) выбрала вариант «отправлюсь за город/ на дачу», что вполне предсказуемо. Когда прекрасный теплый май на дворе, грех сидеть в четырех стенах.

Правда именно это собираются делать 21,4% участников опроса. Точнее, не сидеть, а лежать. А еще точнее — лежать на диване. А что, иногда очень полезно расслабиться не только морально, но и физически.

В целом получилось, что провести выходные на природе собираются целых 50,6% наших респондентов, потому, что еще 19,1% ответили, что устроят пикник с друзьями и/или семьей.

Примерно столько же будет «заточенных» в офисе и предпочитающих наведение чистоты и порядка прогулкам. Таких читателей оказалось по 18%.

Как ни странно, но при всей критике различных массовых мероприятий, 12,4% прошенных собираются посетить первомайское шествие. Напомним, что в этом году оно пройдет под знаком ЗОЖ, так что всем участникам предлагают взять с собой спортинвентарь. А может и целая велосипедная колонна получится, кто знает!

Наименее популярные ответы распределились так:

11,2% -умотаю за границу;

5,6% - поеду на российский курорт;

2,2% улечу на горнолыжный курорт.

В целом получается, что 19% отправятся на курорты, и это тоже очень приятный и полезный отдых.

Всех с наступающими выходными!

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика