Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Как наградят сосновоборских блокадников в канун 75 -летия полного освобождения Ленинграда

15.01.2019  -  08:13

В канун 75-летия полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады, 23 января в ДК «Строитель» на торжественном мероприятии, посвященном памятной дате, блокадникам будут вручаться награды, учрежденные губернатором региона - памятные знаки "В честь 75-летия полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады".

Памятные знак вручаются гражданам, награжденным медалью "За оборону Ленинграда" и (или) знаком "Жителю блокадного Ленинграда", которые постоянно проживают на территории Ленинградской области.

Как сообщили в администрации, в органах социальной защиты имеются данные сосновоборцев, которым положено вручение памятного знака, все они получат приглашения.

Однако, учитывая почтенный возраст блокадников, в случае, если награждаемый сам не сможет участвовать в церемонии награждения, памятный знак от его имени могут получить его родственники. Для этого им необходимо подойти в кабинет 254 или 256 здания администрации с паспортами - своим и близкого человека.

Дополнительную информацию можно получить в отделе социальных программ по телефонам 2-43-29 и 2-99-64. Телефон Центра социальной защиты – 2-16-84.

Кроме того, всем блокадникам, зарегистрированным в области, до 25 января будет перечислена единовременная денежная выплата в размере 5000 рублей.

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика