Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Как найти свой избирательный участок на выборах президента России?

17.03.2018  -  18:32

Любой избиратель может узнать где находиться свой избирательный участок на официальном сайте ЦИК России . Для этого необходимо зайти в раздел «Избиратели», затем выбрать подраздел «Найти свой избирательный участок».

Затем необходимо выбрать метод поиска – «По номеру избирательного участка» или «По адресу месту жительства».

В случае выбора метода «По адресу места жительства», необходимо выбрать из списка регион, в котором избиратель проживает, город, улицу, номер дома и квартиры. В течение нескольких секунд система выдаст адрес избирательного участка.

Перейти к сервису «Найди свой избирательный участок» можно также по соответствующей ссылке, размещенной на сайте Леноблизбиркома.

Кроме того, найти избирательный участок для голосования (по месту регистрации или по месту фактического нахождения избирателя в день выборов) можно с помощью

Также найти избирательный участок можно позвонив по телефону Информационно-справочного центра ЦИК России. Звонки в Информационно-справочный центр ЦИК России принимаются по многоканальному телефонному номеру 8-800-707-2018 (звонок бесплатный). На вопросы избирателя ответит оператор или автоматическая голосовая система.



  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика