Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Как отметили сосновоборцы Новый год: одни в больнице, другие в неведомом мире

10.01.2018  -  12:08

Минувшие праздничные дни особо запомнились некоторым жителям города, которых, после выпитого алкоголя, приходилось утихомиривать сотрудникам полиции. Впрочем, в некоторых случаях употребление спиртного закончилось трагически.

Так, 1 января в квартире на улице Парковая, 13 мужчина средних лет, предположительно находящийся в состоянии алкогольного опьянения, выстрелил себе в голову из травматического оружия. На данный момент потерпевший находится на лечении в медсанчасти, ему сделали операцию и вытащили пулю.

В первые дни нового года полицейские то и дело выезжали на вызовы. Граждане лупили друг друга напропалую: дома, в подъездах и на улицах, в состоянии алкогольного опьянения и на трезвую голову.  

Ситуация не изменилась и в последующие дни. Так, судя по сводкам, в период с 5 по 8 января  сотрудники полиции задерживали жителей, находящихся в состоянии алкогольного опьянения, и выезжали в шумные квартиры не менее 20 раз. Причём в некоторых случаях люди впадали в пьяную агрессию и днём и ночью. Иногда на фоне принятого алкоголя жильцы отдельных домов пытались пробить стену в неведомый мир.

Если верить статистике, то на прошлогодних праздниках, в период с 26 декабря 2016 по 8 января 2017 полицейскими было составлено 144 административных протокола. Из них 100 касались употребления алкоголя в общественных местах, появления на улице в состоянии алкогольного опьянения, в том числе и это касалось и подростков.

В начале 2016 года цифры статистики были примерно схожими.



  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика