Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Как пенсионерам и маломобильным сосновоборцам помогут добираться до МФЦ

16.10.2017  -  18:19

Председатель комитета соцзащиты Ирина Наумова напомнила горожанам: прием заявлений на социальные выплаты и компенсации проводится в комитете на Ленинградской , 46 теперь только по вторникам с 10.00 до 12.00 и четвергам с 14.00 до 16.00, в остальное время - просьба обращаться в МФЦ.

В связи с этим главе администрации на оперативном совещании в понедельник был задан вопрос: планируется ли переезд МФЦ поближе к центру города или, может быть, появится  удобный автобусный маршрут, поскольку пожилым людям и инвалидам  неудобно добираться в МФЦ за речку?

Владимир Садовский согласился, что вопрос актуальный и требует решения. Он сообщил, что в администрации планируют использовать для  доставки в МФЦ льготных категорий населения социальное такси комитета соцзащиты. Возможно, маршрут организуют от здания мэрии.

Ирина Наумова, поддержав инициативу главы администрации, дополнила  информацию: хотя прием заявлений скоро будет полностью передан в МФЦ, консультирования граждан специалистами комитета соцзащиты никто не отменял. Словом, заявители могут придти на консультацию в комитет соцзащиты, получить памятки по интересующим их вопросам, чтобы хотя бы не ездить в МФЦ по несколько раз.
  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика