Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Как повысили безопасность на дорогах Соснового Бора

20.11.2018  -  09:33

19 ноября начальник отдела внешнего благоустройства и дорожного хозяйства Татьяна Комарова на оперативном совещании в администрации доложила о завершении в этом сезоне работ по обустройству пешеходных переходов техническими средствами дорожного движения.

858 метров ограждений

Оснащены  ограждениями переходы по улице Космонавтов на участке от улицы Солнечной до улицы Комсомольской (установлено 270 секций, 540 метров), на перекрестке улиц Солнечная и Космонавтов (31 секция,62 метра), на перекрестке улиц Солнечная и Молодежная (80 секций, 16 метров), на перекрестке проспекта Героев и улицы  Космонавтов (48 секций, 96 метров).

Общая протяженность установленных ограждений -  858 метров.

Дублирующие знаки

Дублирующие  дорожные знаки на шести Г-образных опорах установлены на трех пешеходных переходах по улице 50 лет Октября и на четырех опорах - на двух переходах на перекрестке проспекта Героев и улицы Красных Фортов.

Искусственные неровности

Искусственными неровностями 500мм х 900мм оборудована улица Космонавтов в районе дома № 26 по проспекту Героев (у школы 4)  и в районе дома 14 по улице Космонавтов (у школы 2). Протяженность этих искусственных неровностей - 37 метров.


  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика