Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Как решить вопрос с парковкой у ворот детсада

13.09.2018  -  09:18

Вопрос о загораживании подъезда к детским дошкольным учреждениям был поднят руководителями детсадов, находящихся на внутриквартальной территории.

Проблема нехватки парковочных мест стоит остро, пожалуй, в любом сосоновоборском дворе. Вот и ставят граждане свои авто на ночь на любой свободный клочок тротуара, газона и даже у действующих въездов, не задумываясь, что рано утром в садик привезут продукты. И что делать тогда водителю грузовика - ждать, пока проснется недобросовестный автомобилист или вызывать эвакуатор? В любом случае, это большие потери времени.

Члены комиссии по безопасности дорожного движения на заседании, состоявшемся 12 сентября, предложили установить на въездах знаки, запрещающие парковку, что не вызвало особого энтузиазма у главы администрации Михаила Воронкова. Он сразу предположил, что автомобили все равно будут ставить, а ГИБДД Соснового Бора просто не в состоянии следить за соблюдением правил парковки и эвакуировать каждого нарушителя. Тем не менее, он предложил специалистам комитета ЖКХ в первую очередь посчитать, во что обойдется установка знаков городской казне и впоследствии совместно с ГИБДД регулярно проводить рейды и наказывать нарушителей. Показательно.



  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика