Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Как Россельхозбанк поддерживает малых и средних предпринимателей

14.03.2019  -  14:37

По итогам анализа закупочной деятельности Россельхозбанка за 2018 год объем закупок финансовой организации составил более 30 млрд рублей, при этом показатели экономии оказались самыми высокими за последние 5 лет - более 560 млн рублей.

Как Россельхозбанк поддерживает малых и средних предпринимателей
Как Россельхозбанк поддерживает малых и средних предпринимателей

Большое значение Банк придает развитию здоровой конкурентной среды на профильных рынках и отдает предпочтение конкурентным закупкам. В 2018 году закупки по итогам проведения торгов в рамках конкурсов, аукционов, запросов котировок и запросов предложений преобладали над закупками у единственного поставщика.

Россельхозбанк привлек более 5 тысяч новых контрагентов из числа субъектов малого и среднего предпринимательства (МСП). Объем прямых закупок РСХБ, объявленных только среди субъектов МСП почти на 3 млрд рублей превысил аналогичный показатель 2017 года. Всего же за 2018 год РСХБ осуществил у предпринимателей больше половины (53%) своих закупок.

Итоги 2018 года показывают, что Россельхозбанк остается не только крупным государственным заказчиком, но и надежным партнером для поставщиков любого уровня. Банк обеспечивает выполнение стратегических государственных задач, в том числе – по поддержке субъектов малого и среднего предпринимательства.

Генеральная лицензия на осуществление банковских операций № 3349, выдана Банком России 12.08.2015г.

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика