Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Как сосновоборцы в опросе оценили материальное состояние своей семьи

21.02.2019  -  08:02

На ряд интересных вопросов ответили жители Соснового Бора в ходе социологическго опроса, который проводит компания «Дорнадзор» для разработки комплексной схемы организации дорожного движения в городе Сосновый Бор. Этот документ готовится по заказу администрации Соснового Бора. Среди результатов опроса есть и данные о том, как горожане – его участники - оценивают благосостояние своей семьи.

Большая часть ответов на вопрос о благосостоянии попала в две категории. Ответ о том, что денег хватает на продукты и одежду выбрали большинство респондентов – 39,5 %. Еще 28,4 % денег хватает и на продукты, и на одежду, и на товары длительного пользования.15,8 % участников опроса денег хватает на продукты, но с покупкой одежды уже сложнее. Несколько человек ответили, что им не хватает денег даже на продукты и чуть больше – что они могут позволить себе достаточно дорогие приобретения. А каждый десятый (10,5 %) отказался отвечать на этот вопрос.

При этом на вопрос о работе, большая часть респондентов ответила, что работает – 78,9 %.

Опросы проводятся в рамках разработки программы транспортного развития города.

Сосновоборцам обещают, что их в итоге ответы помогут увеличить пропускную способность дорог города, уменьшить «пробки», снизить количество ДТП, улучшить экологическую обстановку, а также позволят им передвигаться по городу быстро и удобно пешком, на общественном транспорте или на личном авто.

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика