Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Как в Сосновом Бору из отпетых хулиганов воспитывали областных чиновников

20.02.2018  -  21:30

Сегодня, 20 февраля, в Сосновом Бору чествовали сотрудников комиссии по делам несовершеннолетних. В этом году этому органу исполняется 100 лет. Конечно, в нашем городе комиссия существует намного меньше, она почти ровесник города.

Как в Сосновом Бору из отпетых хулиганов воспитывали областных чиновников
Как в Сосновом Бору из отпетых хулиганов воспитывали областных чиновников
Но за это время, благодаря заслугам специалистов, входящим в её состав, была проделана колоссальная работа во благо её подопечных – подростков.

Фотоальбом мероприятия - https://vk.com/album-405719_252062949


Об этом  не раз вспоминали и первые лица города – глава администрации Владимир Садовский и его заместитель Андрей Колган. Последний возглавил комиссию после ухода с поста бывшего зама главы - Андрея Калюжного. Сам Андрей Валентинович также побывал сегодня на торжественном мероприятии и поделился своими впечатлениями, которые сложились у него за то время, что он возглавлял КДН. Он руководил комиссией последние 15 лет.

О работе этого органа вспоминали и те, кто когда-то также оказывали содействие. В их числе и действующий депутат, а в прошлом сотрудник милиции – Геннадий Алмазов. Он рассказал о том, как в числе его подопечных был отпетый хулиган, а ныне руководитель одной из областных администраций. Правда, имени его Геннадий Владиславович не назвал, но отметил, что работа с ним не прошла даром: человеку помогли реализовать себя в жизни.

Говорили в этот день и о предыдущих председателях комиссии: Нине Алмазовой, Людмиле Сидорович, Раисе Корташёвой и других. И, конечно, о тех людях, кто оказывает помощь комиссии, которая сама по себе не такая большая – в её состав входит всего 15 человек.

Однако большую помощь в её работе оказывают сотрудники правоохранительных органов, медицины, образования, отдела по делам молодёжи.

Лучшие из них были отмечены  благодарностями и творческими подарками. Собравшихся поздравили танцами и песнями, в том числе специально написанными для мероприятия.

***

Цифры 2017 года:

В 2017 году в комиссию поступило 355 материалов от разных субъектов профилактики, которые были рассмотрены на заседаниях комиссии. Заседаний комиссии в 2017 году было проведено 33, в том числе 2 выездных на базе средних общеобразовательных школ города.


Также на эту тему:  100 лет на страже детства

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика