Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Как я провел это лето

09.09.2014  -  00:00

В сентябре школьники пишут сочинения на тему «Как я провел лето». «Мой город» тоже решил спросить сосновоборцев, как они провели это лето, обещая ставить за это не оценки, а фотографии на первой полосе нашего субботнего приложения.

Как я провел это лето
Как я провел это лето

Мария Шишковская:
В целом я довольна нынешним летом. Ездила в Подмосковье к своим родственникам. Хорошо провела время. Хотелось бы, конечно, август потеплее и дождей поменьше.

Никита Цзян
Лето провел хорошо, ездил отдыхать в Турцию, много гулял, ходил на футбольные тренировки.

Антон Поминов:
В июне я в составе «Ювенты» ездил на всероссийские соревнования по спортивному ориентированию под Выборгом, занял первое место. С «Ювентой» ходил в байдарочный поход. С родителями ездил в Египет, там было жарко — 52 градуса. Купался много.

Наталья Ильина:
Все лето ездила в деревню Нежново Кингисеппского района. На огороде работала, вырастила огурцы, картошку, морковку, свеклу.

Маша Зверева:
Я весело провела лето. В июне ездила в Анапу, в лагерь. А потом гуляла с подругами: ходили купаться на карьер и залив, в кино, в кафе. Жалко, мало лета. Хорошо бы еще месяц был.

Вероника:
Летом никуда не ездила. Зато много гуляла, купалась с подружками. Отмечали дни рождения, их много было летом. Нормальное было лето.

Катя:
Я ездила с ансамблем «Эвридика» в Абхазию, там выступали с народными танцами и заняли третье место. 21 июня у меня был день рождения, а потом я поехала с бабушкой в Грецию. Там познакомилась с девочкой из Воронежа. Купалась в море.

Вячеслав Данилов:
Лето я провел у бабушки в Италии. Ходил по магазинам. В английском продвинулся. На заливе купался всего один раз на дне Нептуна.

Вадим Федорович:
В августе был в отпуске, ходил на рыбалку на реку Коваш. Поймал 39 щук весом от четырехсот граммов до трех килограммов. Раздавал их женщинам любимым. А 5-го сентября у меня день рождения, 66 лет.

Ирина:
Я лето еще провожу. Я в отпуске! Замечательно провожу, в путешествиях. Я живу в Нижневартовске, а ездила в Башкирию, в Питер, в Лугу, сейчас вот в Сосновом Бору у подруги. Очень красивый город, зеленый, мне нравится. А потом собираюсь в Анапу.

Лариса:
С мужем ездили в Эстонию, в Нарву. Была на даче. Купалась.

Геннадий:
Лето провел в трудах, работал. Такая круговерть была: дом — работа — магазин — поспать и снова на работу. В этом году даже на залив ни разу не выбрался. Первое лето у меня такое. Но в октябре будет отпуск, тогда и отдохну.

Марина Романова:
Так сложилось, отдыхать не пришлось. По печальным делам пришлось в Калининград съездить, в самую жару, 42 градуса. А потом дочка родила. Бог взял, Бог дал. А так, нечего про лето рассказать. Даже не купалась ни разу.

Лев Даньшин:
В Сосновый Бор я приехал из Мурманска к дочкам. Доволен этим летом. Я же пенсионер (уже исполнилось 83 года) — все лето отдыхал. Ходил на залив, загорал, купался. Два раза уже за грибами ходил, на рыбалку.

Антон и Даня:
Лето было хорошее. В отпуск ездили на родину в Калининградскую область. А так, в выходные на пляж ходили, на шашлыки.

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика