Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Какие ограничения ждут сосновоборцев в новогоднюю ночь

25.12.2018  -  14:41

По традиции, в ночь с 31 декабря на 1 января на площади Победы состоится праздничное представление «Новогодняя ночь-2019». Для того, чтобы праздник оставил только приятные впечатления, администрация Соснового Бора просит горожан проявить внимание друг к другу, быть взаимно вежливыми и соблюдать простые правила поведения в общественных местах.

Ограничение движения

Для проведения общегородского праздника «Новогодняя ночь-2019» с 01.00 часов 01 января 2019 г. на весь период проведения мероприятия – до 03.30 часов на площади Победы будет перекрыто движение автотранспортных средств. Автомобилистов просят заранее выбирать пути объезда и не парковать свои автомобили в зоне проведения праздника и  у здания администрации.

Требования безопасности

В целях обеспечения безопасности при проведении городского праздника администрация города и органы правопорядка Соснового Бора обращаются к сосновоборцам с просьбой соблюдать правила поведения в общественных местах. Просим вас не приносить с собой на праздник колющие и режущие предметы, горючие вещества и пиротехнические изделия, алкогольную и спиртосодержащую продукцию, а также напитки в стеклянной таре, большие, объемные сумки, рюкзаки и т.п.

Что делать, если вы потерялись

Если вы потеряли друг друга, обратитесь к любому сотруднику полиции или охранной организации – вам окажут помощь.

Если нужна медицинская помощь

На площади будут нести дежурство медработники ЦМСЧ-38. Машина скорой помощи будет находиться рядом с офисом Банка «Таврический» на аллее Ветеранов.



  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика