Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Какое отношение сосновоборцы имеют к подводному флоту России. Интересные результаты опроса горожан

20.03.2019  -  11:44

Какое отношение сосновоборцы имеют к подводному флоту России? Самое непосредственное! В нашем городе жили и живут до сих пор разработчики атомных реакторов и моряки, служившие на субмаринах. Но много и таких семей, в которых никто не служил и не работал в сфере, связанной с подлодками.

В день моряка-подводника — 19 марта, «Маяк» устроил опрос ВКонтакте, и узнал, сколько сосновоборцев связаны с подводным флотом сегодня, или были связаны прежде.

Чуть меньше половины опрошенных (43%) отметили, что их родственники служили или служат сейчас в подводном флоте. Чуть меньше (37,4%) выбрали вариант «никто не служил».

Как выяснилось, некоторые сосновоборцы (8,4%) не имеют непосредственного отношения к морской стезе, но очень интересуются историей подводного флота России. В половину меньше (4,7%) ответили, что их работа связана с подводным флотом, но служить им не довелось.

Меньше всего респондентов (3,7%) выбрали вариант «Я служил на подводной лодке», так что если говорить о семьях в целом, эти ответы можно смело приплюсовать к 43-м процентам. Выходит, что почти половина опрошенных горожан имеют непосредственное отношение к опасной и очень ответственной профессии, нет, скорее даже призванию — моряк-подводник.

Кстати, никто из участников опроса не выбрал варианты «я курсант» и «я сейчас служу». Зато Елена Веселова оставила очень интересный комментарий: «Я служила матросом, мой супруг подводник. И почти вся моя семья служила в Военно-Морском Флоте». Ну что тут скажешь? Честь и хвала таким замечательным семьям!


  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика