Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Клавиатура и мышки не понадобились

Глава администрации встретился с подписчиками интернет-конференций

29.02.2012  -  00:00

Едкие, а порой даже язвительные комментарии на городские проблемы в местных интернет-конференциях побудили главу администрации организовать встречу с «сетянами» лицом к лицу, дабы те, не прячась за «никами», могли высказать свое мнение и выслушать ответное — муниципальное. Однако на прямой контакт согласились лишь немногие.

Клавиатура и мышки не понадобились
Клавиатура и мышки не понадобились

В минувшую пятницу в зале заседаний совета депутатов не было свободных мест. Потому что наблюдателей на небывалую встречу пришло достаточно. Но за овальным депутатским столом сидело лишь несколько человек. Хотя, как знать, может, под видом интересующихся были и подписчики конференций? Но стать свидетелями общения с В. Голиковым могли многие, поскольку велась прямая видеотрансляция для пользователей сети.

На встречу пришли, по всей видимости, отнюдь не те, кто любит ругать местную власть, скрываясь за вымышленным именем и не желая при этом услышать ни слова в ответ. Иначе почему их так волновали труднодоступность личного приема у главы и отсутствие возможности быстро получать ответы на волнующие жителей вопросы в сети, скажем, на официальном сайте администрации. В. Голиков отметил, что не считает, что к нему на прием попасть очень сложно (нужно лишь записаться в общем отделе), а по поводу второго предложения обещал подумать.

Большинство остальных вопросов касалось тем ЖКХ и благоустройства города. Но, судя по всему, разошлись собравшиеся с легким оттенком неудовлетворенности. «Сетяне» — из-за полученных ответов. Глава, наверное, из-за отсутствия на встрече тех, кто прячет за «никами» свою грубую прямоту в адрес муниципалитета. Потому что, по сути, получилась традиционная встреча с главой администрации из разряда тех, что сейчас проводятся по микрорайонам.

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика