Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Вырастить чудо своими руками

Клуб «Одуванчик» отметил 25-летие

05.09.2016  -  17:14

Подведение итогов дачного сезона состоялось 5 сентября в Городском культурном центре «Арт-Карусель».

Вырастить чудо своими руками
Вырастить чудо своими руками

Члены клуба садоводов и огородников «Одуванчик» устроили чудесную традиционную осеннюю выставку в рамках областной выставки-ярмарки «Ветеранское подворье» и отметили четвертьвековой юбилей клуба. 


Звучали поздравления из уст первых лиц города, были вручены награды, представлены творческие подарки.

Клуб был организован в 1991 году на базе Библиотеки семейного чтения, где работала Александра Комиссарова. Александра Андреевна сплотила вокруг себя людей-любителей искусства цветоводства и огородничества. Впоследствии клуб успешно работал и работает во взаимодействии с сосновоборским советом ветеранов и «под крылом» Городского культурного центра «Арт-Карусель». Члены клуба продолжают радовать сосновоборцев не только удивительными осенними выставками, но и своим светлым и оптимистическим отношением к жизни.

В этом году на юбилейной выставке были представлены как выращенные на своих участках плоды, овощи и цветы, так и сделанные своими руками изделия.


5 сентября в «Арт-Карусели» прошел первый, отборочный тур областного фестиваля «Ветеранское подворье». Отобранные по его результатам 14 членов клуба уже 6 сентября отправились в Гатчину, представлять Сосновый Бор на втором, областном этапе выставки-ярмарки. Стоит подчеркнуть, что в следующем, 2017 году, завершающий областной этап «Ветеранского подворья» пройдет в нашем городе.

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика