Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Когда доделают скейтпарк в Сосновом Бору?

20.01.2018  -  13:37

Процесс создания скейт-парка в Сосновом Бору идет уже не первый год. Реализация «народной стройки», затеянной по инициативе группы увлеченной экстрим-спортом молодежи оказалась делом непростым. 19 января вопрос в очередной раз рассматривался на заседании постоянной депутатской комиссии по социальным вопросам.

Когда доделают скейтпарк в Сосновом Бору?
Когда доделают скейтпарк в Сосновом Бору?

Скейт-парк, несмотря на уже четырехлетнюю историю строительства, до сих пор остается незавершенным. Нужно покрасить уже построенные объекты, нужно сделать покрытие, нужно установить большую рампу. Часть оборудования до сих пор находится на ответственном хранении. О навесе для того, чтобы можно было заниматься зимой – пока только мечты. Самая ближайшая цель – покраска, на нее требуется не менее 100 тысяч рублей.

Председатель комиссии Оксана Шишова предложила инициаторам создания скейт-парка срочно подготовить смету необходимых работ, чтобы успеть к моменту корректировки городского бюджета (она будет в марте), с тем, чтобы запланировать необходимую сумму. Также предложено было установить рампу к майским праздникам 2018 года.

Учитывая, что в районе реки Глуховки создается большая спортивная зона (рядом уже есть базы «Малахита» и «Ювенты», проложено освещение для лыжной трассы, построено футбольное поле, строится региональный волейбольный   центр), на скейт-парк, конечно, следует обратить внимание. Этот объект мог бы не просто стать одним из любимых мест для городской молодежи, но и приобрести областное значение.

Напомним, что идея скейт-парка неоднократно поднималась в рамках проекта партиципаторного бюджетирования «Я планирую бюджет» в Сосновом Бору.

Ранее по теме:

«Скейт-парк определился с местом»


  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика