Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Когда в России проведут перепись населения?

10.11.2017  -  07:14

Премьер-министр России Дмитрий Медведев подписал распоряжение о сроках проведения переписи населения. Соответствующий документ опубликован на официальном сайте правительства.

Пилотное обследование пройдет с 1 по 31 октября 2018 года, а итоговая Всероссийская перепись населения — с 1 по 31 октября 2020 года.

Перепись позволит получить статистические данные по численности и составе населения страны в целом, по субъектам Федерации, по муниципальным образованиям в сочетании с социально-экономическими характеристиками, национальным и языковым составом населения, а также его уровнем образования.

При этом пробная перепись ориентировочно охватит 550 тысяч человек в целях отработки программно-методологических и организационных вопросов Всероссийской переписи населения. Предполагается, что результаты пробной переписи позволят оптимизировать стоимость всего комплекса работ, которые связаны с проведением Всероссийской переписи населения.

Подготовкой и проведением пробной переписи населения и Всероссийской переписи населения, а также обработкой полученных данных, подведением итогов, их публикацией, хранением переписных листов и других документов займется Росстат.

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика