Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Кого хорошо знают и любят

ЦМСЧ № 38 торжественно отметила 45 лет с момента образования

20.10.2014  -  00:00

Вчера в актовом зале ЦМСЧ № 38 торжественно отмечали 45-летие нашей медсанчасти. Поздравить сосновоборских медиков пришли руководители городской администрации, ветераны, представители депутатского корпуса.

Кого хорошо знают и любят
Кого хорошо знают и любят


В зал то и дело заглядывали сами врачи и медсестры, буквально на минутку отрываясь от работы в своих отделениях. В частности — чтобы проводить стоя и аплодисментами заведующего хирургическим отделением Валерия Новикова, ушедшего на заслуженный отдых. Валерий Вениаминович — врач с 50-летним стажем, из которых 28 он проработал в ЦМСЧ.
Почетными грамотами Министерства здравоохранения РФ были также отмечены врачи с многолетним опытом и огромным авторитетом: Наталья Куковякина, Раиса Муха, Антонина Шарун, Татьяна Ященко.
За многолетний добросовестный труд благодарностей от ФМБА удостоились также Лада Петрова, Светлана Байнова, Галина Осипова, Майя Станкевичус и Елена Дубкова.
Цветы и подарки еще многим другим сотрудникам вручали начальник ЦМСЧ № 38 Александр Клименко и глава администрации Владислав Голиков. Медикам спел хор ЛАЭС и показали фильм о ветеранах медсанчасти.

Никита Славин

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика