Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Команда юных сосновоборцев отправляется на областной чемпионат JuniorSkills

23.01.2019  -  15:51

К участию в трехдневном областном чемпионате JuniorSkills готовятся более 120 подростков из всех районов Ленинградской области.

фото: twitter.com
фото: twitter.com
24 января на него отправится в Кировск и сосновоборская команда Центра развития творчества: воспитанники центра Михаил Рябов, Всеволод Молев, Екатерина Наумова, Александра Дворницина, Владимир Никитин, Никита Антуневич, Валентина Павлова и Андрей Сташок вместе со своими педагогами.

Сосновоборцам предстоит не только продемонстрировать свою подготовку по таким компетенциям, как электромонтажное дело, медиакоммуникации и инженерный дизайн, но и стать организаторами работы площадок по электромонтажу и медиакоммуникациям, поскольку ЦРТ является областным ресурсным центром.  

Всего в программе чемпионата соревнования по девяти направлениям: «Инженерный дизайн CAD», «Сетевое и системное администрирование», «Интернет вещей», «Прототипирование», «Медиакоммуникации», «Электромонтажные работы», «Электроника», «Мехатроника», «Мобильная робототехника».

Победители регионального JuniorSkills смогут претендовать на участие в национальном чемпионате JuniorSkills, чемпионатах корпораций JuniorSkills, как юниоры — в региональном чемпионатах «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia).

С каждым годом расширяется круг участников областных соревнований и перечень направлений. Так, в прошлом году участвовали 82 человека по 6 компетенциям.
  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика