Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Комитет соцзащиты закрылся. Но открылся филиал

02.07.2018  -  16:34

В кабинетах сосновоборского комитета социальной защиты населения трудятся теперь сотрудники филиала областного центра социальной защиты.

С 1 июля перестал существовать комитет социальной защиты в администрации Сосновоборского городского округа. Первый заместитель главы администрации Виктор Подрезов в понедельник начал с этой информации оперативное  совещание в администрации. Он отметил, что для значительной части населения городская власть ассоциировалась в первую очередь именно с выполняемой комитетом функцией.

С 1 июля большинство полномочий в сфере соцзащиты перешли на уровень области, а в кабинетах, занимаемых комитетом,  теперь трудятся и принимают посетителей 14 специалистов сосновоборского филиала областного Центра социальной защиты населения. Сотрудники центра будут, как и раньше, назначать меры социальной поддержки, определять права граждан на социальные выплаты, принимать решение о присвоения звания ветеран труда и т.д.

Возглавляет филиал Ирина Андреевна Наумова, занимавшая ранее должность председателя комитета соцзащиты администрации. Она сообщила, что приемный день, как и раньше - вторник, с 9.00 до 13.00, в остальные дни можно получить консультации. Заявления на меры соцподдержки ежедневно, без выходных, принимают также в МФЦ.

Телефоны филиала областного ЦСЗН - те же, что и были в комитете социальной защиты.



Яндекс.Метрика