Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Кому предлагают наиболее высокую зарплату в Сосновом Бору в начале марта

04.03.2019  -  10:27

Какие самые высокооплачиваемые вакансии для работы в Сосновом Бору имеются в базе данных службы занятости? На официальном портале Роструда «Работа в России» на начало марта были размещено почти 1400 вакансий по нашему городу.

От 90 до 140 тысяч рублей

Самая высокая оплата - 90-140 тысяч рублей - предлагалась сварщикам-аргонщикам (технологическая труба) работодателем ООО «ПАЗЛ КОНСТРУКШН». Квалифицированным рабочим предлагают трудиться вахтовым методом, с предоставлением бесплатного общежития и проезда к месту работы. От претендентов требуется опыт работы от 3 лет.

До 100 тысяч рублей

От 35 до 100 тысяч рублей могут зарабатывать слесари-электромонтажники в ООО «Электромех».

Далее следует группа вакансий от ООО «ТехИнноватор», который предлагает трудоустроить торгового представителя и регионального управляющего с оплатой соответственно 50-100 тысяч рублей и от 100 тысяч рублей. Предпочтение отдадут руководителям и юристам. Такие же предложения от данной ассоциации имеются во всех районах области.

Большинство наиболее высокооплачиваемых вакансий в начале месяца - в сфере строительно-монтажных работ и с проживанием в общежитии, то есть с ориентацией на приезжих. Более трети вакансий, размещенных на портале в разделе Соснового Бора, предполагают предоставление жилья.

Так, ООО «Евростройсервис» предлагает работу бетонщикам-арматурщикам (60-70 тысяч рублей), монтажникам систем вентиляции ( 50-60), а «Электросевкавмонтаж» - электромонтажникам различных направлений, электросварщикам, слесарям по КИП и А, разнорабочим (по всем вакансиям оплата 40-70 тысяч). Количество заявленных этим работодателем свободных рабочих мест по каждой позиции - несколько десятков, а по некоторым доходит и до 100 человек.

Требуются врачи

Относительно высокая оплата (по сравнению с большинством других вакансий) предлагается врачам различных специальностей в ЦМСЧ-38- анестезиологам-реаниматологам, педиатрам, врачам скорой помощи, терапевтам, офтальмологам, неврологам и другим с оплатой, в среднем, от 30 до 65 тысяч рублей.

Требуются рабочие и техники

В районе 30-55 тысяч (в зависимости от квалификации) предлагают зарабатывать в строительных или промпредприятиях токарям, токарям-расточникам, слесарям-ремонтникам, фрезеровщикам, слесарям по ремонту реакторно-турбинного оборудования, техникам по наладке и дозиметрии радиационной техники, изолировщикам-пленочникам, арматурщикам, переработчикам р\а отходов, малярам, дорожным рабочим.

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика