Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Криминальные будни Соснового Бора: пристающий к школьникам неадекватный житель, два угона машин из города, мошенники «Вконтакте» и украденный айфон возле бара «Советский»

14.09.2018  -  09:17


Похитили аккумулятор
В ночь на 10 сентября в полицию поступило сообщение от жителя дома 15 по ул. Солнечная о краже аккумулятора из припаркованной во дворе машины. Проводится проверка.

Союз не сберег деньги
Жительница города сообщила стражам порядка о том, что вложила в финансовую компанию «Союз сбережений» 150 тысяч рублей, организация исчезла вместе с деньгами. 

Двойной обман
Житель улицы Машиностроителей позвонил на телефон доверия и рассказал о поступающих ему звонках с неизвестных номеров с просьбой перевести 18 тысяч рублей для получения компенсации за приобретенные ранее БАДы. Полиция проводит проверку.   

Опасность у школы
Днем 10 сентября в дежурную часть поступила информация о неизвестном мужчине, который будучи по внешним признакам в состоянии опьянения пристает к школьникам возле школы №9. такое же сообщение пришло в полицию днем 12 сентября. Полицейские проверяют тревожные сигналы. 

Мошенники «Вконтакте»
Житель города сообщил в полицию, что перевел в соцсети «Вконтакте» неизвестному человеку 4 тысячи рублей. Проводится проверка.

Кража телефона в школе
11 сентября в ОМВД зарегистрировано сообщение о краже мобильного телефона у несовершеннолетней ученицы в школе №3. Проводится проверка.

Пропали деньги с карты
у гражданина пропали с банковской карты 36 тысяч рублей. Владелец карты проси помощи у сотрудников полиции в поиске неизвестных похитителей.

Угон машин
В полночь 12 сентября в городской ОМВД обратился житель дома 54 по ул. Молодежная, который сообщил об угоне своего автомобиля «Хендэ Крета» коричневого цвета в период с 15 по 24 часов. Информация проверяется.
Другое сообщение об угоне «Мазды-6» красного цвета поступило в 1 час ночи 13 сентября. Полиция объявила план «Перехват», о результатах не сообщается.  

Избили и забрали айфон
В ночь на 12 сентября двое неизвестных избили мужчину и забрали айфон поблизости от бара «Советский». Потерпевший обратился в полицию. 

Воры на улице
Днем 12 сентября в полицию позвонил житель города и сообщил, что увидел на Комсомольской улице двух неизвестных мужчин с похищенным ранее у заявителя велосипедом. Проводится проверка.

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика