Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Криминальные итоги рабочей недели: о трупе, который лежал пять лет на балконе, - продолжение; о нападении на полицейского и многом другом

Александр Варламов
23.12.2017  -  12:37

Вот и подошла к концу очередная рабочая неделя. По традиции «Маяк» каждую субботу рассказывает о наиболее резонансных происшествиях, которые произошли за эти пять дней в еженедельной рубрике «Криминальные итоги».

Криминальные итоги рабочей недели: о трупе, который лежал пять лет на балконе, - продолжение; о нападении на полицейского и многом другом
Криминальные итоги рабочей недели: о трупе, который лежал пять лет на балконе, - продолжение; о нападении на полицейского и многом другом
Итак, понедельник, 18 декабря:
18 декабря у мужчины, доставленного в дежурную часть, было изъято вещество, предположительно наркотического содержания. В понедельник «Маяк» также сообщил о том, что сосновоборские следователи выясняют обстоятельства нападения 35-летнего мужчины на сотрудника полиции. Подозреваемый в момент задержания применил насилие в отношении полицейского-водителя взвода ППСП ОМВД города. Мужчина замахнулся на стража порядка металлической трубой, но тот смог ловко уклониться. После этого нарушитель был задержан и доставлен в отдел полиции.

Вторник, 19 декабря:

Во вторник в дежурную часть поступило сообщение о том, что якобы возле дома на улице Пионерская мужчина-мусульманин молился. По выезду на место, сотрудники полиции правонарушений не выявили.

  1. декабря житель улицы Сибирская – мужчина 1958 года рождения - покончил с собой. Проводится проверка.

В этот день примерно в 14 часов ДТП произошло в промзоне Соснового Бора. В районе расположения «ЛАЭС-Авто» столкнулись три автомобиля.

Во вторник «Маяк» сообщил некоторые подробности происшествия, которое произошло летом. Напомним , в июле этого года в квартире дома по проспекту Героев, 61 было обнаружено тело давно скончавшегося пенсионера, труп которого пять лет лежал на балконе. Суть происшествия заключалась в том, что двое мужчин распивали алкоголь, внезапно хозяину жилого помещения стало плохо, впоследствии он умер. Тогда его собутыльник вынес тело на балкон, завернул его в поролон и оставил. На пять лет. При этом «друг» погибшего остался жить в квартире умершего.


Среда, 20 декабря:

В среду в магазине на Красных Фортов, 26 было совершено мелкое хищение. Ущерб составил чуть более полутора тысяч рублей.

В квартире на улице Молодёжная, 44 была совершена кража. В этом случае ущерб составил  8 тысяч рублей.

На улице 50 лет Октября был задержан мужчина, у которого был обнаружен и изъят свёрток с веществом, предположительно наркотического содержания.


Четверг, 21 декабря:

21 декабря в полицию поступило сообщение об угоне автомобиля. Транспортное средство, а/м «Киа», пропало от дома №25 по улице Молодёжная. Проводится проверка.



  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика